Вверх страницы
Вниз страницы

Griffith Academy

Объявление


Уважаемые гости! Мы встречаем вас печеньем и шоколадом в нашем доме, на ролевой Griffith Academy. Рейтинг игры: NC -17, система эпизодическая. Жанр: мистика, академия, экшен. Место действий: Канада, г.Доусон, Академия Гриффита (для оборотней).







В связи с тем, что проект умирать не желает никаким боком, мы проводим перекличку (просьба отписаться всем): ПЕРЕКЛИЧКА.



Мы ждем тебя. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP The Darkness



Академия
Подошли к концу осенние каникулы, ученики вновь съезжаются обратно в Академию, привыкают к "военному режиму" (от подъема в пять утра и до ночевки на дикой природе); пошли слухи о том, что охотники начинают целенаправленно собираться в окрестностях академии, и с каждым днем их все больше и больше. Последней их жертвой стал Стивен - ученик третьего курса. И именно поэтому директор срочно созвал собрание, удалившись со стаей за стены академии, дабы никто из учащихся не смог подслушать то, о чем будет идти разговор.
Сюжетная ветвь
После стычки с оборотнем, Марика и ее спаситель удаляются с поля боя к девушке домой, поскольку охотник успел получить существенные травмы, требующие срочной обработки. Они ушли как раз вовремя, ведь буквально через полчаса на место событий пришли два согруппника погибшего и один из охранников академии. Еще один убитый, еще одна потеря, еще одно желание отомстить.
Вожак созывает срочное собрание. Все учителя, рабочие и охрана покидают стены академии и удаляются в лесную чащу. О чем будет идти разговор? Правда ли это, что на этот раз охотники действительно собираются у границ академии с ярко выраженными намерениями, или же все это просто слухи? Что делать с очередной жертвой? Как уберечь непоседливых и вспыльчивых учеников от нависшей над всеми волками угрозы?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Griffith Academy » Беседка » меня загребли твои скучные названия флудов, Соня. Твой Мако.


меня загребли твои скучные названия флудов, Соня. Твой Мако.

Сообщений 571 страница 594 из 594

571

админы, исправьте ошибку в доп инфе Ирэн, там код не закрыт, судя по всему

0

572

Bernard Show
это где в подписи или в профиле *осмтривает себя* ночера кстати!

0

573

ненавижу глюки на форумах! :angry: Вечно они вырубаются не вовремя!

0

574

Bernard Show написал(а):

админы, исправьте ошибку в доп инфе Ирэн, там код не закрыт, судя по всему

Видимо, это глюки Вашего браузера. Все там в порядке)

0

575

Irene Grejs
у меня одного все твои сообщения со ссылкой? Оо

0

576

причем подпись в том числе

0

577

у меня подпись тоже со ссылкой , я думала так и должно быть. не знаю как это исправить...

0

578

Irene Grejs

- у меня все нормально выглядит.

0

579

Так ребятки, может немного растрясем форум?! Как то поднимем боевой дух что ли! Админы, в чём щас конкретно помощь нужна? Квесты? реклама? Распределение игроков? Может пока организовать что то для тех кто есть? А там по мере сил будем задействовать новичков.

Отредактировано Irene Grejs (2013-03-13 04:10:27)

0

580

прогоните в доп полях и подписи, тег </a> не закрыт.

0

581

тт__тт

0

582

Mike Kirk
по какому поводу ты нам флуд затопляешь?))

0

583

потому что тут тихооо

0

584

\пожал плечами\ - что поделаешь.

0

585

так может организуем пока квестик для тех кто пока ещё активен м?

0

586

Irene Grejs
с удовольствием. я всегда в игровом состоянии. на какую темочку квест мутим? у меня даже два разных "фронта" в управлении так сказать :3

Mike Kirk написал(а):

потому что тут тихооо

тогда давай плакать. громко))

0

587

Джемма Лайтвуд
Вообще у меня была идея как задействовать в квесте всех кто тут есть, но кажется никто кроме нас играть не хочет.... А так можно что то придумать.. твой персонаж в курсе об оборотнях?

0

588

Irene Grejs
у меня два персонажа. этот - я сама себе оборотень, и конечно я о себе знаю, как и о других, потому что ученица второго курса) и есть другой персонаж - охотник, который конечно же тоже о них много чего знает, а если не знает - подозревает :3

0

589

Irene Grejs
но вообще вот только что же Mike Kirk плакал, я думаю, он нам может составить компанию, да же?) *скосилась на собрата*

0

590

Джемма Лайтвуд

А я тормоз! не туда посмотрела в профиле...тут вообще люди кроме мну есть интересно....

Так счас соображу чего нибудь. на троих...ХД

А чего хочется в игре? Экшена или чего то спокойного?

0

591

Irene Grejs написал(а):

.тут вообще люди кроме мну есть интересно.

да, Марика :3 и может кто-то еще, я просто не помню)

Irene Grejs написал(а):

А чего хочется в игре? Экшена или чего то спокойного?

хоть чего-нибудь если честно. так что на твой вкус))

0

592

wtf?!
что за даосская алхимия?

и что за погребальное молчание?

0

593

Mike Kirk написал(а):

даосская алхимия?

лолшто?))

0

594

Джемма Лайтвуд написал(а):

лолшто?))

а теперь все дружно открываем отдел беседка и созерцаем эту великолепную тему .3
Даосская алхимия в Москве

0


Вы здесь » Griffith Academy » Беседка » меня загребли твои скучные названия флудов, Соня. Твой Мако.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно